Вторник, 19.03.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2а » Установка домофона в доме 2а
Установка домофона в доме 2а
IrenaДата: Среда, 30.06.2010, 07:52 | Сообщение # 31
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Консъержи будут сидеть ещё 2 месяца (июль и август), возможно поднимут стоимость данных услуг. Ю.М. не застала на месте,т.к. его рабочее время с 8:00 до 17:00.
 
SevanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:07 | Сообщение # 32
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
с 1 сентября 30 гривень оплата с любой квартиры но думаю посредник на месте остался вот только пошёл на уступки на долго-ли
 
PinДата: Пятница, 18.02.2011, 22:53 | Сообщение # 33
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
veds Дата: Пятница, Сегодня, 19:24 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Уважаемые соседи. Как стало известно за неделю в нашем доме произошло 5 краж квартир. Будьте внимательны. при любом подозрении звоните в милицию. т. 6-29-39 или 102,

уважаемые соседи, в русле этой информации, - давайте все таки сделаем домофон на входе и ужесточим заход к дом посторонних людей

 
nikitchynaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:48 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Позвольте мне поделиться своими соображениями. Я хоть из соседнего дома, но и в своем доме я бы предложила установить домофон не на входной двери, а в помещении консьержа. Тогда консьержи могли бы пропускать людей действительно туда, где их ожидают. А если бы у системы была опция двусторонней связи с консьержем, было бы вообще отлично.

Входная дверь должна быть постоянно закрытой. Сегодня была в вашем доме и обратила внимание, что магитный ключ не используется, чтобы попасть в тамбур. Почему так? Ведь получается - входит кто попало, а консьерж кричит в след : "Вы к кому?". Легко можно и наврать и поверят.


Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Суббота, 19.02.2011, 21:54
 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2а » Установка домофона в доме 2а
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: