Пятница, 29.03.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2а » Простая доброта - лучший капитал (Щедрость — это дерево, что в саду человечества цветет, или,)
Простая доброта - лучший капитал
ToolateДата: Среда, 14.06.2017, 19:38 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые граждане-форумчане. К чему я это все о щедрости и доброте?  Пожалуйста, проявите доброту и щедрость и поделитесь действительно хорошими специалистами по ремонту. Нужны проверенные и  с приличным опытом работы. Не хочу получить свою квартиру аля "иии таааак сойдет". Спасибо!

Пытаться получить то, что не можешь - это жадность. Пытаться узнать будущее - тоже жадность. Жадность в итоге приводит к боли и гибели. Не важно, как сильно ты стараешься. В конечном счете, это тебя сломает.
 
LiliaДата: Среда, 14.06.2017, 20:35 | Сообщение # 2
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуй! Эх, не смогла мимо пройти такого светлого и теплого поста. Я за всю жизнь, сотрудничала только с одной компанией, но осталась очень довольна! Речь идет про Time Build. Про них часто говорят, возможно Вы уже слышали) https://timebuild.com.ua/
Они всегда делают честные счеты за материалы, работу выполняют вовремя, не требуют предоплаты и вообще ко всем подходят индивидуально, что очень и очень похвально.
Вот номера.
+38 (050) 071 06 90
+38 (096) 284 70 31
+38(044) 528 34 24
Обращайтесь!
Была рада помочь  biggrin


очень люблю цветы, особенно полевые!
 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2а » Простая доброта - лучший капитал (Щедрость — это дерево, что в саду человечества цветет, или,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: