Пятница, 19.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2а » Услуги консьержей
Услуги консьержей
PinДата: Среда, 23.02.2011, 13:17 | Сообщение # 16
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ketreshka)
Если Вы такой сердобольный - платите им ЛИЧНО от себя в конверте и премии ко всем праздникам.
Тут просто уже дело принципа - чем они лучше чем все остальные консъержи, дворники, посудомойки....
У них какая-то особая квалификация, есть соответствующие сертификаты???...
Вы хотите быть хорошим в их глазах - вопросов НЕТ!

я с ними даже не знакома лично! в каких глазах? smile
при чем тут сердобольный и другие ваши эмоции. Я выражаю свое мнение. Я считаю, что данный труд стоит 100 грн. сутки, а не 75-90 грн. вот и все.

 
KetreshkaДата: Среда, 23.02.2011, 15:05 | Сообщение # 17
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Pin)
при чем тут сердобольный и другие ваши эмоции

Извините за резкость, может действительно эмоции, но я лично считаю что 100 грн. на постоянной основе многовато.
У меня в Киеве в подъезде тоже работают абсолютно замечательные женщины, убирают и парадное, и лифт, и возле входа и получают около 600 грн. в месяц. Причем по возрасту они гораздо старше консъержей которые сидят на Симоненко в Броварах, да еще во многих вещах более ответственные и действительно с любовью к своей работе относятся.
Так что полностью за то чтобы оставить 90 грн. в теплое время года (так сказать безпроблемное) и 100 или даже 110 (когда снег и слякоть), можно даже примировать людей когда например снежные заносы и действительно много работы.
А так они "разбалуются" и в итоге вообще ничего делать не будут, даже на основе договора.
 
PinДата: Среда, 23.02.2011, 16:50 | Сообщение # 18
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
ну вот так давайте 90 летом и 110 - зимой, проработал длительный период без нареканий жильцов и выполнял ответственно работу - получи на 8 марта и НГ премию из резервного фонда (как решат жильцы). Мотивация нужна и им тоже!!!
 
dimmuДата: Среда, 23.02.2011, 16:53 | Сообщение # 19
почетный жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Pin)
ну вот так давайте 90 летом и 110 - зимой, проработал длительный период без нареканий жильцов и выполнял ответственно работу - получи на 8 марта и НГ премию из резервного фонда (как решат жильцы). Мотивация нужна и им тоже!!!

С таким разговором и я соглашусь.

 
dimmuДата: Среда, 23.02.2011, 16:56 | Сообщение # 20
почетный жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Так было ли принято на собрании какое-то решение? Или мы ещё обсуждаем? Может будет ещё собрание с голосованием?


Если решения ещё нет - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА высказаться всем жильцам дома 2а по данному вопросу (хотя бы кратко)
. megaphone

 
PinДата: Среда, 23.02.2011, 17:06 | Сообщение # 21
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
считаю что нужно собраться инициативной группой и решить и с 1 марта запустить новую схему оплаты (если вдруг кто-то из них уйдет не согласившись, то до 1 марта нужно будет найти замену).
 
KetreshkaДата: Четверг, 24.02.2011, 09:16 | Сообщение # 22
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Слава Богу, если хотя бы 5 человек пришли к единому мнению, значит и 50 прийдут.
Действительно пусть соберется инициативная группа, просмотрит типовой договор и подписывают с консъержами.
 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2а » Услуги консьержей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: