Вторник, 23.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2б » Обслуживание дома (состояние дома, качество обслуживания, проишествия)
Обслуживание дома
GabeДата: Среда, 29.12.2010, 11:52 | Сообщение # 31
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
скинеш мне я распечатаю biggrin
 
nikitchynaДата: Среда, 12.01.2011, 22:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
ЗАШЛИ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В ПОДВАЛ - ВОДА ПО ПРЕЖНЕМУ ТАМ! НУ , МОЖЕТ , НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 1 СМ УРОВЕНЬ УПАЛ.

МЫ В НЕКОЕМ ТУПИКЕ. НА ОЧЕРЕДИ У НАС ПИСЬМО МЭРУ И ТРОЩЕНКО, В САНСТАНЦИИ УЖЕ СО ВЧЕРА ЛЕЖИТ.

НО ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ??????????

Добавлено (12.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Сегодня попали на личный прием к Сапожко. Назвать личным его нельзя, т.к.в кабинете кроме него было не менее 20 человек. Среди них были депутаты из числа работающих в ПДБП-2. Трощенко не успела разглядеть. Думаю, что не было, иначе бы не промолчал бы.

Докладывали мэру по сути нашего письма, которе ему и вручили. С места, по-видимому, представитель Службы Заказчика пытался оформить все снова в рамки неаккуратного поведения жильцов. Однако, надо отдать должное, подтвердил факт неправильного положения домовых выпусков канализации относительно приемной. По нашему письму будет организована комиссия.


Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Четверг, 30.12.2010, 08:57
 
vam1810Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:08 | Сообщение # 33
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Що тут можна сказати!!! Ви - молодці!!! Дуже хочеться щоб старання були з результатом! А що вельмишановний мер, конкретизував дату, час приїзду комісії?

Alina
 
nikitchynaДата: Вторник, 01.02.2011, 10:38 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
В подвале 2-Б уже сухо. Это радует. На стенах - не могу понять ???- то ли высолы с образованием кристаллов, то ли грибок. Все заглушки, жестко закреплены толстой проволокой. В случае затора - заливать будет 1-2 этаж. Это может происходить по каждой из следующих причин: заиливание трубы у домового колодца, неаккуратное пользование канализацией.

Ответа от ПДБП-2 по поводу неправильной глубины заложения труб домовых выпусков пока нет. А вот Служба Заказчика ответила, что по их части все сухо, везде посыпано хлоркой. И предупредительно написала почему-то также, что ремонт всяческих дорожек и тротуаров производится за счет бюджета города.


Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Вторник, 01.02.2011, 10:40
 
vam1810Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:36 | Сообщение # 35
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хочеться поцікавитись, чому біля нашого будинку, якось неповноцінно горять ліхтарі, тільки по одній лампочці sad Заздрість нехороша річ, але коли проходиш повз "Білих ночей" дев'ятиповерхівки... "За Родину обидно" angry

Alina
 
GabeДата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 36
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доречі в підїзді теж 50% світильників вимкнули. Це так ЖЕК заощаджує??? чи щось інше???
 
nikitchynaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (nikitchyna)
Ответа от ПДБП-2 по поводу неправильной глубины заложения труб домовых выпусков пока нет.

Так и не дождались мы ответа. Отдадим наше письмо повторно. Завтра зарегистрирую, все копии "ответа" КП Служба Замовника и текст повторного заявления размещу в лифтовом холле.

Удачи нам! Не хотелось бы объявлять войну.

Quote (Gabe)
50% світильників вимкнули

Оставьте заявку у консьержа, можно поинтересоваться в ЖЭКе. Попробуйте кто-нибудь. У меня,лично, на фоне продолжающегося ремонта может просто произойти сбой программы.

Добавлено (04.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
---------
---------
Очень неохотно приняли наше письмо. Дескать, вопрос этот уже рассматривался, ответ напрвлялся, ко всему,Сапожко лучше нашего известно кому поручать ответ на обращение. Текст письма никто не читает. Трощенко, каким-то образом оказался в касте неприкасаемых. Пришлось сказать, что если и на этот раз придет подобная отписка, будем обращаться в прокуратуру.

Завтра все вывешу. Сегодня некогда было сделать копию.
-----------
-----------
Теперь следующая тема назревает. Это наш лифт. Его качает, бросает в стороны. Консьерж потратила целый день на диалоги с ЖЭКом, аврийной лифта, Службой Замовника.

В итоге выяснилось, что служба лифта уже в течение 7 месяцев не получает от ЖЭКа=Службы Замовника денег. У последних тоже денег нет. Я сегодня лифтом не пользовалась, но в нем и в лифтовом холле должно был появиться информационный лист от "лифтеров".

Ситуацию по дому с задолженностью по квартплате не знаю. Это первое, что нужно сделать, прежде чем готовить следующе обращение.


Симоненко 2б
 
GabeДата: Пятница, 01.04.2011, 12:11 | Сообщение # 38
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Подскажите это только у меня вода имеет жолтый оттенок или у все??? в чем тут проблема?? angry
 
toltecДата: Пятница, 01.04.2011, 15:36 | Сообщение # 39
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
О... у меня тоже. Я вот только сантехнику подключил и удивился/забеспокоился. Думал может это пока трубы не промылись
 
matroskinДата: Пятница, 01.04.2011, 18:25 | Сообщение # 40
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня тоже. Немного спасают фильтра
 
nikitchynaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:00 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Это 1-апрельский розыгрыш?

Симоненко 2б
 
vam1810Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:54 | Сообщение # 42
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
у мене також... і чим гарячіша вода тим жовтішого вона кольору... я подумала, що ванна занадто біла...(((

Alina
 
toltecДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:53 | Сообщение # 43
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
в чем же проблема? раньше как было? кто уже долго живет?
 
GabeДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:10 | Сообщение # 44
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я думаю может проблема в бойлерах или котле (что у нас на крыше). С самого начала всьо нормально было испортилось качество воды гдето мес 3-4 назад.
 
nikitchynaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:13 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
---------------------------------------------
Соседи!
На наше письмо, направленное повторно Сапожко и Трощенко, ответа воообще не поступило! (Копия письма висит в лифтовом холле).

Думаю инициировать собрание жильцов дома 2-Б со следующей повесткой:

1. Наши дальнейшие действия по решению проблемы с канализацией. Требуется добиться перекладки либо домовых выпусков выше ( если это еще допустимо), либо перекладки отводящей системы глубже ( что реально сопряжено с серьезными дорожными работами у нас во дворе).

2. Итоги работы службы консьержей.

3. "Почему я против ОСББ". ( Предлагаю дать слово всем, кто "против" и выслушать аргументы. Актульный вопрос,поскольку в соедних домах уже прошли успешно собрания по созданию ОСББ).

4. Разное.( Можете предлагать темы).

Не могу определить дату. Если после Пасхи и проводов, то не будет ли поздно?

Жду предложений. Хотелось бы по п.1 увидеть свежие предложения от всех ВАС!

Организую подобное Объявление и в доме.


Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Понедельник, 11.04.2011, 13:16
 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2б » Обслуживание дома (состояние дома, качество обслуживания, проишествия)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: