Наш дом уже в течение недели обрывает трубки ЖЭКа, Службы Замовника, Промлифта, Службы мэра по Зверненням громадян. Вчера дали заявку Голубовскому по горячей линии Исполкома, пусть разбираются:" Где осели деньги?" Мы то тут при чем? Наш единственный работающий грузовой лифт уже давно бросает из стороны в сторону. Но если раньше это замечалось в районе 9-10 этажей, то теперь - везде. Лифт разбалансирован, давно не смазывались тросы. Это факт.
Ждем ответа из Исполкома, т.к. последний ответ от лифтеров был очень "оптимистичным" : " Если кто-то застрянет, то приедут и освободят. И на этом все".
А если не дай Бог сорвется? В доме приняты временные меры по ограничению веса перевозимых грузов, что-бы хоть как-то продлить агонию.
ВСЕ ДОМА! НАГРУЖАЙТЕ СЛУЖБЫ! И пусть их не волнует, кто и когда станет ОСББ. Деньги берут - пусть отрабатывают!
Добавлено (11.03.2011, 09:06)
---------------------------------------------
А может,подадим коллективное письмо от жителей Купавы на депутатский контроль Петру Евгеньевичу из комунальной комиссии? Он живет в доме №2. Там вообще история с лифтом давно началась - обрывались тросы лифта.