Суббота, 20.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум » Наша жизнь. » Ремонт в доме » Хорошие строители
Хорошие строители
AldabaranДата: Четверг, 21.04.2016, 17:38 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня освободились строители. Не смотря на то, что сейчас сезон, и работы у строителей полно, хочу посоветовать соседям нужных и хороших ремонтников. Работают в компании Тайм Билд 0966281245. Подписывают Договор, прописывают сроки, дают гарантию.
 
GorinaДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:35 | Сообщение # 2
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне понравилось, как работает киевская строительная фирма. У них есть дизайнер. Великолепно оформили гостиную и детскую комнату. Поэтому рекомендую их 0962847031.
 
RegistratorДата: Суббота, 29.10.2016, 18:30 | Сообщение # 3
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В нашем ЖК работал прораб Илья со своими строителями. Они делали ремонт мне и еще одному нашему соседу с первого этажа. Люди хорошие, порядочные. А главное, качественный ремонт делают. Могу тоже оставить его номер мобильного телефона: (093)526-94-65.
 
sosedДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:37 | Сообщение # 4
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я могу сказть только то что при поиске мастера хорошего нужно обратить внимание на:
срок, фото выполненных работы, факт оплаты, доставка материалов.
Ну я встречался вот с такими хорошими сантехниками в Броварах, мне понравилось. Работают бригадой, доставили материал на объект, составили смету, оплату взяли только после выполненной работы+ сдавали мне объект могу советовать
Цены у них не высокие но мастера надежные. Называются santehniki
Вот их сайт http://santehniki.pp.ua/santehnik-brovary.html


Надежный мастер для вас
 
MartsipylinДата: Вторник, 14.02.2017, 14:37 | Сообщение # 5
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Осенью у меня делали ремонт мастера из строительной компании. Изначально была составлена смета. Был подписан Договор, указаны сроки, цены. По некоторым работам составлялись и мной утверждались чертежи. Закупкой материалов занимался самостоятельно, т.к. была возможность использовать рабочую грузовую машину. Никаких денег вперед не платил, только в самом конце. По большому счету, ремонтом доволен. Те маленькие нюансы, которые возникали в ходе работы мастеров, сразу устранялись.
 
СофияДата: Среда, 15.02.2017, 21:16 | Сообщение # 6
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень нужная информация. Martsipylin, оставьте, пожалуйста, мне телефон, к кому обращаться?
 
MartsipylinДата: Четверг, 16.02.2017, 10:01 | Сообщение # 7
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я увидел, что здесь все рекламируют каких-то строителей. Решил написать правдивую историю, как есть. Вот номер телефона Ильи 050-071-06-90. Звоните.
 
Юрий_ВеликийДата: Пятница, 07.04.2017, 22:28 | Сообщение # 8
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Забрел сюда случайно, обычно никого не хвалю, но раз на то пошло...
Я сотрудничал с этими ребятами еще до покупки квартиры, и когда переехали, тоже с ними работали. В обоих случаях доволен. Сильно разглагольствовать не буду, нет смысла. Поверите - когда проверите.  Единственное, что сделаю - поделюсь своими положительными впечатлениями о скорости работе и бесплатных "плюшках", а ну и конечно порадовало, что не пришлось вперед деньги отдавать. Вообщем, заказывая у них Вы не рискуете не разу. А, вот кстати номер:
‎0966281245
Думаю, кому-то да пригодится. Хорошие мастера всегда в почете и востребованы.
 
LiliaДата: Среда, 14.06.2017, 18:42 | Сообщение # 9
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже недавно сотрудничала с классной компанией Time Build. Шикарные ребята, все сделали на высоте. Хочу искренне похвалить и отблагодарить их. слышала у них сейчас и так завал, но может быть Вам повезет. Удачи smile
https://timebuild.com.ua/


очень люблю цветы, особенно полевые!
 
НикитаКазанцевДата: Пятница, 23.06.2017, 23:31 | Сообщение # 10
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не хочу многословить. Вы все поймете просто пообщавшись с ними. Просто скажу, что нет предоплаты, есть реальные цены, которые не вызывают подозрений, есть контракт и есть результат. Это все, что стоит знать) все остальное узнаете лично) 
+0966281245
 
Gros95Дата: Суббота, 23.09.2017, 13:09 | Сообщение # 11
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я менял счетчики (ставил многотарифные ) , заказывал у одной конторки. Ну скажем не "лакшери", но за смешные деньги делают. 
+ с документами на установку счетчиков морочиться не надо
http://ustanovka-schetchikov-vody.kiev.ua
 
Форум » Наша жизнь. » Ремонт в доме » Хорошие строители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: