Четверг, 18.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2б » Интернет, Симоненко 2б (Право выхода в интернет - к правам и свободам человека!)
Интернет, Симоненко 2б
nikitchynaДата: Среда, 02.06.2010, 09:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
crypt, какой же ты не внимательный! Слушал и прослушал.
Напишу для всех, кто тоже прослушал или не был на собрании, все что мне известно из первоисточников.

В наши дома заведен кабель от Голден Телеком, а ПДБП-2 имеет с ним Договор об эксклюзиве на все: телефон, ТВ, интернет. Вот и отказало "Украинским Телерадиомережам, ТМ"Билайн"" в доступе и предоставлении услуг ссылаясь на это. (Считано с официальной бумаги.

С другого полюса: начальник ЖЭКа, сказал что у нас кабель Билайн.

Все это как-то не налазит на голову, т.к. обе компании входят в Билайн.

Предлагаю: обратиться в ГТ, если там хорошие условия. Мне заниматься этим некогда. Ко всему, не особо разбираюсь. Не компетентна. Более быстрого варианта не придумаю.


Симоненко 2б
 
matroskinДата: Среда, 02.06.2010, 10:53 | Сообщение # 17
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (crypt)
А почему ПДБП-2 отказывает в заводе кабельных линий в наш дом?

может взятку маленькую давали. а может я плохо думаю о людях cool
 
linkДата: Среда, 02.06.2010, 19:41 | Сообщение # 18
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
На сколько я знпю, ГолденТелеком очень паршивый провайдер в плане качества связи. Даже если условия хорошие - плеваться будете почти всегда.

По поводу билайна:
Нужно не 12, а 15 заявок на дом.
Вопрос к всем этим 12 - вы подавали заявку на сайте или по телефону непосредственно билайна? (Не к Сергею)

 
nikitchynaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
link, если решите объединить усилия с Сергеем / или самостоятельно / или кто-то попробует пробить эту тему /, думаю, что сможем помочь с электронной рассылкой. Теперь заявок может быть значительно больше.

Симоненко 2б
 
SeregaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:44 | Сообщение # 20
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу всех просветить Билайн и ГолденТелеком это одна и та же организация, Билайн выкупил Голден еще 2 или 3 года назад.
Кабель Билайн в дом не заведет пока не будет минимум 15 желающих подключиться.
По вопросу о Freshtel, покрытие в доме есть но не везде, буквально в течении 1-2 недель ситуация кардинально изменится в лучшую сторону.(это точная информация.)
 
linkДата: Вторник, 15.06.2010, 21:06 | Сообщение # 21
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Serega, Прошла неделя, что-то изменилось уже?
 
SeregaДата: Среда, 16.06.2010, 22:51 | Сообщение # 22
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Запуск новой базовой станции запланирован на 18.06.10 ну может пару дней на форс мажор. Покрытие должно улучшиться. Сразу же отпишусь
 
GabeДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:35 | Сообщение # 23
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Sky.net вже присутній в нашому домі
 
vam1810Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:59 | Сообщение # 24
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Після останньої переписки, часу пройшло чимало... можливо вже щось більш ясніше на рахунок інтернет провайдера в нашому домі? Тому що без нету сумно sad Але 120 грн. вважаю забагато, якщо є варіант з бравопортом різниця в 60грн, думаю ці кошти можна пристроїти і без нету

Alina
 
IrenaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:55 | Сообщение # 25
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (vam1810)
Після останньої переписки, часу пройшло чимало... можливо вже щось більш ясніше на рахунок інтернет провайдера в нашому домі? Тому що без нету сумно Але 120 грн. вважаю забагато, якщо є варіант з бравопортом різниця в 60грн, думаю ці кошти можна пристроїти і без нету

Skynet рулит smile за 80 грн 100 МЕГА__бит smile и море удовольствия!!!

 
vam1810Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:38 | Сообщение # 26
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дякую за інформацію, поясніть для профана, що треба для підключення? Ну, крім ПК звісно biggrin Також є провід на 4 пари жил

Alina
 
cryptДата: Пятница, 21.01.2011, 08:27 | Сообщение # 27
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
2vam1810 - ничего не надо сверхестественного, просто позвонить в sky-net, и договориться, когда смогут прийти к Вам и подключить инет.
 
vam1810Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:40 | Сообщение # 28
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
crypt, Irena, дякую Вам!!! Інет підключено!!! Ура!!! А використовували той провід, про який я говорила - чотирьох парний (восьмижильний) flower

Alina
 
pvaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:18 | Сообщение # 29
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего провайдера на сегодняшний день. Заранее спасибо.
 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2б » Интернет, Симоненко 2б (Право выхода в интернет - к правам и свободам человека!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: