Среда, 17.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум » Наша жизнь. » Разности » Ревизионные люки (Люки невидимки – идеальное решение для скрытия сантехники)
Ревизионные люки
ViktoriaДата: Среда, 07.05.2014, 22:51 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наверное, каждый кто делал ремонт с использованием керамической плитки, стыкался с проблемой скрыть сантехническую арматуру (краны, сифоны, смягчители воды, фильтры, счетчики) и в последующем иметь к ней доступ. Но белый пластиковый ревизионный люк не вписывался в интерьер. Некоторые умельцы делают плитку съемной на магнитах, но как показывает практика – спустя некоторое время эта плитка из-за неосторожности падает и разбивается, а купить потом плитку такого же оттенка практически невозможно. Компания «Стройдом» решила помочь в решении данной проблемы и начала производство невидимых ревизионных люков или как их в последнее время начали называть – люки невидимки.
 Ревизионные люки от компании «Стройдом» предназначены для монтажа в стены, изготовленные из кладочных (пеноблок, кирпич и т.д.) и листовых (гипсокартон, асбоцемент и т.д.) стройматериалов. Дверца люка облицовывается тем же материалом, что и стена. После правильного монтажа люка он сливается с общей раскладкой плитки и практически незаметен. На дверцу люка можно положить не только керамическую плитку, но и природный либо искусственный камень, декоративные панели различных типов, зеркала и т.д.

 Люк состоит из стальной рамы, петли и створки, покрытые полимерной краской. На створку прикреплен гипсоволоконный лист. Специальная петля позволяет створке сначала выдвинуться в плоскость параллельную стене, а затем повернуться в сторону. Такой принцип открывания дает возможность сделать швы вокруг створки той же ширины, что и на стене вокруг люка.
 За ревизионным люком может прятаться не только маленький кран, но и большущий бойлер. Компания «Стройдом» изготавливает ревизионные люки под заказ нужного размера. А сотрудники компании с радостью готовы Вам помочь. Чтобы узнать более подробную информацию о продукте и его применении, Вы можете посетить страничку компании, на которой описаны изготавливаемые ревизионные люки.

http://www.стройдом.com.ua/
Прикрепления: 1115628.jpg (120.2 Kb)
 
stroydom_lukiДата: Вторник, 04.08.2015, 10:15 | Сообщение # 2
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если решите покупать люки у компании Стройдом, посмотрите это видео... Я очень жалею.



Сообщение отредактировал stroydom_luki - Вторник, 04.08.2015, 10:16
 
ViktoriaДата: Суббота, 08.08.2015, 20:27 | Сообщение # 3
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы если не разобрались как пользоваться, то не нужно в этом винить других. Это как из поговорки "Дай дураку х.. стеклянный так он и х... разобьет и руки порежет" Вам уже не на одном форуме сказали, что у Вас либо у Ваших мастеров руки кривые. Будьте внимательны впредь, и не нужно людям показывать свои недостатки (хотя, может Вам это нравится).
 
Форум » Наша жизнь. » Разности » Ревизионные люки (Люки невидимки – идеальное решение для скрытия сантехники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: