Пятница, 26.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Создание ОСМД (ОСББ) » Будет ли ОСМД? (укр ОСББ)
Будет ли ОСМД? (укр ОСББ)
IrenaДата: Четверг, 07.10.2010, 08:17 | Сообщение # 301
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Народ, что там с ОСМД? Чаво слыхать?
 
kreidaДата: Четверг, 07.10.2010, 14:28 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 270
Статус: Offline
Проходим последние консультаци. Это что касается 2а. Все остальные кроме 2б вроде как уже регистрируются.

Андрій Саук
Голова Правління ОСББ "В.Симоненка, 2-А"
+38 050 3853914
+38 067 4050501
saukand@gmail.com
https://www.facebook.com/groups/kupava/
 
IrenaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:31 | Сообщение # 303
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за инфу. Помощь какая-нибудь нужна?
 
vedsДата: Четверг, 07.10.2010, 22:47 | Сообщение # 304
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ув. соседи! Если есть какие либо препятствия со стороны городских структур при создании ОСББ или других вопросов относящихся нашего жилого комплекса готов помочь их решить в кротчайшие сроки, пока имею такую возможность!!!
 
moderДата: Пятница, 08.10.2010, 21:55 | Сообщение # 305
небезразличный
Группа: автор
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (kreida)
вроде как уже регистрируются

не просто регистрируются, а один из них уже зарегистрирован!

только ж у нас все соседи партизаны - фиг кто что раскажет!

 
vedsДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:40 | Сообщение # 306
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Зарегистрирован №2. Но зарегистрироваться самое простое. После возникает вопрос передачи с баланса на баланс, инженерные сети, земля и т.д. Например дом который рядом Шевченка 4а свидетельство имеет месяца три, а дом пока не приняли!!!
 
dimmuДата: Четверг, 20.01.2011, 15:25 | Сообщение # 307
почетный жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Слушайте, а, что происходит с созданием ОСББ в доме 2а?
Слышал уже какого-то исполнительного директора назначили, в лице Исаевой Лили Валериевны, кто ее назначил и на каком основании?

Инициативная группа, это конечно хорошо, что вы есть, но извините почему вы делаете все молча, что нельзя повесить какую-то инфу, про ход дел, на доске?
Лично меня этот ход событий возмущает.

По поводу Исаевой, я против такой кандидатуры, общался с ней когда она была еще мастерицей в ПДБП-2, остались только неприятные воспоминания.

Уважаемые жильцы, как вам такая ситуация?

 
IrenaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:54 | Сообщение # 308
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Новости конечно же не мешало бы узнать. Подскажите плиз, может кто знает, какая форма собственности может быть у ОСББ?
 
GVAДата: Суббота, 22.01.2011, 01:26 | Сообщение # 309
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Полностью поддерживаю dimmu в отношении Исаевой !!!
Получается все стремились создать ОСМД с собственным управлением - а сейчас неизвестно откуда выныривает Исаева из жека ПДБП, общение с которой приносило ранее только негатив, и самоназначается?!?
Консьержи почему то выполняют её распоряжения?!? Хотя я, как постоянный жилец дома, исправно платящий все платежи, не уполномачивал и не был ознакомлен с результатами выборов кого-либо в отвественные за какие-либо дела по управлению домом!
Соседи! если мы будем молчать в таких ситуациях - мы скоро станем отчитываться непонятно перед кем за проход в СВОЮ квартиру, погаснут лампочки в коридорах с целью экономии непонятно по чьиму распоряжению !!!
Мы платим консьержам - так почему они подчиняются Исаевой, которую никто из жильцов не уполномачивал ?!?
 
PinДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:25 | Сообщение # 310
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
у меня с Иваевой проблем не было, после общения на моменту покупки квартиры и оформления всех документов в Жэке вела сея позитивно. Но я также хочу знать, что происходит. Никто не молчит, просто нет информации.
 
moderДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:18 | Сообщение # 311
небезразличный
Группа: автор
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже непонятно отношение к Владельцам квартир не живущим в доме. Кто-то просто забывает, что право принимать решения есть у ВСЕХ владельцев!

Может людьми и движут какие-то хорошие побуждения, но позвольте... какой Исполнительный директор? Директор Чего? Я не помню никаких приглашений на общие собрания megaphone

Большая просьба к жильцам (а лучше к организатору этого "Директорства") объясните людям, что происходит. И кто кого на что уполномачивал.
Соседи, если Вы что-то знаете - успокойте нас, пожалуйста killed

 
moderДата: Среда, 26.01.2011, 00:16 | Сообщение # 312
небезразличный
Группа: автор
Сообщений: 27
Статус: Offline
А ВЫ СЛЫХАЛИ что творит ПДБП-2?

"Напередодні Нового року наш забудовник, ВАТ «ПДБП-2», подав позов до Господарського суду Київської області про визнання недійсним рішення Установчих зборів співвласників будинку М. Лагунової, 18-б про створення ОСББ..."

читайте сами

 
nikitchynaДата: Среда, 26.01.2011, 11:12 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ну, вот и вырисовывается системная картинка!!!

Сначала проявился в нашем доме 2-Б лжепредседатель ОСББ Петр Николаевич, потом Исаева, теперь по Логуновой 18-Б требуются управляемые люди.

Готовятся свои кандидатуры. Очевидно, ПДБП есть что утаивать, ко всему, и "умело" распоряжаться дотациями из бюджета, которыми будут поддерживаться ОСББ напрямую.


Симоненко 2б
 
kreidaДата: Среда, 26.01.2011, 16:40 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 270
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Я являюсь так называемым главой ОСББ "Симоненко 2а". Все вопросы ко мне. Мой телефон есть у консьержей. В гости не приглашаю - маленькие дети. Все кто хочет пообщаться - звоните. Вечером всегда дома. Определите дату - можем собраться все вместе в холе нашего дома. Нет информации, потому что пока нет результатов. Необходимо много сделать, а времени мало. Приветствуется желание помочь, а не просто поговорить.

Андрій Саук
Голова Правління ОСББ "В.Симоненка, 2-А"
+38 050 3853914
+38 067 4050501
saukand@gmail.com
https://www.facebook.com/groups/kupava/
 
PinДата: Среда, 26.01.2011, 20:39 | Сообщение # 315
почетный жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (kreida)
Уважаемые соседи! Я являюсь так называемым главой ОСББ "Симоненко 2а". Все вопросы ко мне. Мой телефон есть у консьержей. В гости не приглашаю - маленькие дети. Все кто хочет пообщаться - звоните. Вечером всегда дома. Определите дату - можем собраться все вместе в холле нашего дома. Нет информации, потому что пока нет результатов. Необходимо много сделать, а времени мало. Приветствуется желание помочь, а не просто поговорить.

Уважаемый глава! Зачем звонить? напишите все на форуме, зачем получать столько звонков, а не каждый решится позвонить и будет себе додумывать и потом распускать сплетни. Вы же честный и прозрачный глава! Ждем информации на форуме также! Далее. Если вы провозгласили себя главой, так и назначайте дату! Желающие придут и зададут вам вопросы. Если изначально будет такая таинственность, непрозрачность - то ничего путного из ОСББ, из соседского товарищества не получится!!! Проиграете прежде всего вы ну и мы все вместе! Будь открытыми, демократия все ж таки! Как это нет результатов, если у нас уже есть Главный? Это уже результат! smile

 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Создание ОСМД (ОСББ) » Будет ли ОСМД? (укр ОСББ)
Поиск: