Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2б » Повернення коштів від ПДБП-2 (чи повернули вам кошти сплачені за планову площу кврартири??)
Повернення коштів від ПДБП-2
GabeДата: Вторник, 27.04.2010, 11:02 | Сообщение # 1
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
з-но додаткової угоди до попередньої угоди купівлі продажу квартири Представник (ТОВ "КІТ-ІНВЕСТ") зобов`язувався повернути кошти сплачені за планову площу (фактична площа виявилася меншою) на протязі 90 днів з дня підписання основного договору купівлі-продажу. Даний термін сплив ще на початку квітня а кошти так і не надійшли на рахунок.

Хочу поцікавитися, хтось взагалі вже отримав дані кошти???

 
cryptДата: Вторник, 27.04.2010, 12:40 | Сообщение # 2
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Знаю, что некоторые уже получили.
А отсчёт времени начинается не с момента оплаты Вами квартиры, а с момента подписания договора у нотариуса. Нам осталось ждать, например, 2 недельки до 90 дневного срока.
Практика показывает, что деньги на вашем счету появятся ровно на 90 день sad
 
GabeДата: Вторник, 27.04.2010, 13:06 | Сообщение # 3
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
в мене вже як 3 тижні закінчився 90-ний термін з дня підписання договору, але кошти ненадійшли. Зателефонував до відділу продажу, порадили набрати 67-110. По даному номеру (з-но договору тел. належить ТОВ "КІТ-ІНВЕСТ") відповіли що за повернення коштів відповідає фін. директор (лише він), але він відсутній та з`явить нераніше 11-го травня, крім нього ніхто нічого незнає.

Щось такі відповіді мене насторожують???? wacko

 
frenzyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:58 | Сообщение # 4
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сообщение от пользователя 111

Нам перечислили, но и мы их задолбали по телефону 67-246

 
dinaДата: Вторник, 11.05.2010, 13:49 | Сообщение # 5
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нам пока не вернули, хотя прошло уже почти 4 месяца с момента подписания договора. Мы тоже долбаем их по телефону 46372 и 67246, но результата пока нет sad
 
nikitchynaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Звонила сегодня в банк. Деньги поступили. Когда сказать не могу. Но в срок, а для меня это было 8 апреля, их не было.

В офисе ПДСП-2 в то время финдиректора тоже невозможно было застать, но видимо, моя персона их давно уже достала. Длинная история борьбы за свои права. Так вот тогда мне ответили, что я нахожусь в списке на перечисление денег на 17 апреля. Подавал их финдиректор, а приказ готовился в приемной, как всегда на подпись Трощенко.

Так что если нет финдиректора, можно еще проверить списки.


Симоненко 2б
 
ElenaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:58 | Сообщение # 7
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошла уже неделя с дня окончания договора, денег как не было так и нет. И все обещают, вот позвоните завтра, вот нет никого, вот финансовые проблемы. Уважаемые, у вас было 90 дней, чтобы вернуть деньги, будьте любезны, выполняйте условия договора.
Как с НАС, так сдирают и ничего без денежек не делают!!!
 
cryptДата: Пятница, 21.05.2010, 20:50 | Сообщение # 8
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А какая ответственность за просрочку в возвращении денег?
 
elusДата: Суббота, 22.05.2010, 16:56 | Сообщение # 9
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день всем пострадавшим от невозврата денег ПДБП-2. У нас просрочка по возврату уже полтора месяца. Звоним постоянно....сначала кормили завтраками, теперь говорят, практически, напрямую - мы ничего не строим, денег нет. Уже подготовили судебную претензию к ПДБП-2.....просто разговоры по телефону не помагают, будем разговаривать через суд!!!
 
nikitchynaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Соседи, ожидающие на возврат денег! Если вы решите проинформировать о ситуации максимально всех и вам понадобится для коллективных действий имеющаяся у нас база жильцов, обращайтесь. Сделаю рассылку по электронке. Важно только указать координационный центр. Кто возьмется? У меня то все решилось положительно.

Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Воскресенье, 23.05.2010, 12:41
 
GabeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:18 | Сообщение # 11
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
з-но договорів (наскільки я зрозумів) відповідальності за прострочення платежів ніякої!!! теж телефрнувава фін. директора застати неможливо, секретар повідомила що існує перелік покупців з-но якого кошти і повертаються (по черзі), також повідомила що всі кошти (і всім) повернуть до 28.05.2010. З приводу звернення до суду то мабудь краще колективно, тому з радістю підтримаю таку ініціативу.
 
cryptДата: Вторник, 25.05.2010, 08:14 | Сообщение # 12
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
мне деньги вернули, никуда не звонил.
 
elusДата: Вторник, 25.05.2010, 15:37 | Сообщение # 13
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Возможно ПДБП возвращает деньги тем, у кого возврат составляет сумму до 5000 грн. Те покупатели квартир, у кого такая сумма более 10 тыс. гривен - деньги от ПДБП получить не могут. Ждём 28 мая, конечный срок по возвратам, как заверяет ПДБП.
 
linkДата: Среда, 26.05.2010, 21:25 | Сообщение # 14
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сегодня был возврат, в то время, когда я им вообще не звонил еще.
Наверное, все будет нормально у всех)
 
GabeДата: Суббота, 29.05.2010, 11:39 | Сообщение # 15
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
нарешті кошти все ж таки повернули (хоча довелось понервувати)
 
Форум » Жилой комплекс "Купава", Симоненко » Симоненко 2б » Повернення коштів від ПДБП-2 (чи повернули вам кошти сплачені за планову площу кврартири??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: