Пятница, 19.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moder  
Форум » Наша жизнь. » Ремонт в доме » Вопросы по ремонту
Вопросы по ремонту
frenzyДата: Четверг, 01.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
По предложению соседа toltec выносим вопросы по ремонту в отдельную тему.

Отныне Все что вы хотели бы знать о ремонте, но всегда стеснялись спросить размещаем тут

 
IrenaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:08 | Сообщение # 61
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Изначально сори, что не в ту тему, может кто подскажет.
Где можно купить хороший кухонный стол украинского производителя в пределах до 2 000 грн. Интиресует стиль модерн, не стекло. Нравятся поляки, но от цен просто жутко становится. Приблизительно как такой : http://www.ukrmebel.com/ItemInfo.php?Id=196713
Заранее спасибо.
 
nikitchynaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:21 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
Думаю, что такой стол мы не найдем, а вот сделать самому или под заказ возможно. Все что нужно- это заказать необходимые направляющие, с мебельными щитами и брусом для ножек проблем не будет.

Что-то мелковато получилось. smile

Прикрепления: 5825564.jpg (38.7 Kb) · 1023295.jpg (29.8 Kb) · 0403473.jpg (22.5 Kb) · 6655242.jpg (26.2 Kb)


Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Пятница, 21.01.2011, 13:42
 
vedsДата: Пятница, 21.01.2011, 19:17 | Сообщение # 63
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Irena посмотрите в магазине по ул. Вокзальная (напротив ж/д вокзала) там белое здание безвывески, мебель отличная и цены намного ниже магазинов. был вчера. столов есть выбор видов 5.
 
dimmuДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:57 | Сообщение # 64
почетный жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Подскажите, кто в угловой комнате крепил пластиковые напольные плинтуса (с кабель-каналом)?
Как вышли из ситуации, угол к сожалению не 90 градусов angry ?
 
matroskinДата: Вторник, 25.01.2011, 09:14 | Сообщение # 65
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Крепил. Непрямых уголков в продаже нет. Поэтому пришлось аккуратно обрезать, стараясь не допускать явных визуальных ляпов. В принципе, ничего так получилось. Через пару-тройку дней и не замечаешь, а через месяц и забываешь.
До тех пор, пока кто-то на форуме не задаст подобный вопрос ))))
 
vam1810Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:21 | Сообщение # 66
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
veds, а як на рахунок диванів, в цьому магазинчику є вибір? Він працює на вихідних?

Alina
 
frenzyДата: Среда, 26.01.2011, 12:57 | Сообщение # 67
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (vam1810)
на рахунок диванів

А Вас какие диваны интересуют? Мы вот тоже ищем... может кто-то еще что-то подскажет. smile

Мы сначала смотрели вживую, а теперь что выбрали в инете берем v

 
vam1810Дата: Среда, 26.01.2011, 13:35 | Сообщение # 68
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цікавить диван на кухню, невеликий, але розкладний для розміщення гостей biggrin Квартира однокімнатна, тому площу треба використовувати з користю. Дивились в Меблефф, сказати чесно - нічого не вразило, крім цін звісно. А Ви на якому сайті вибрали?

Alina
 
frenzyДата: Среда, 26.01.2011, 13:56 | Сообщение # 69
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
мы для начала ездили в киеве в Б-52 (или Проун центр, за эпицентром в сторону Троещины) и на Дарынок (м. Лесная) там усё внимательно щупали - выбрали virkoni фабрику (ее в инете сейчас и заказываем) http://www.virkoni.kiev.ua/ или http://www.vsi-mebli.ua/

Вот лично я считаю, что просмотрев эти два центра (Проун и Дарынок) можно запросто определиться.

Какая Вам система раскладки? Большое спальное место или на всякий случай? Спальное место паралельно стене или вперед? Какой стиль? (модерн, хайтек, ретро, наплевать smile ) С "перилами" или без? Бывают кухонные уголки со спальным местом.

Для нас важна была "квадратистость", спальное место только вперед, как можно проще механизм для постоянного раскладывания - чтоб не чему было ламаться, большые бельевые нишы, и цена конечно biggrin

если современный стиль - то можно глянуть http://www.stylegroup.com.ua/sprint.html

 
vam1810Дата: Среда, 26.01.2011, 14:03 | Сообщение # 70
небезразличный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дякую!!! Цінна інформація!!! flower

Alina
 
nikitchynaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:42 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: автор
Сообщений: 300
Статус: Offline
На днях у меня случилась микроавария в местах подсоединения к вентилям подводки полотецесушителя. Я имею в виду вентили, что базово находятся на трубе горячей воды.

Монтаж делали паяным пропиленом и испытывали, когда стояк был заполнен холодной водой. Все было прекрасно. Но вот через пару недель, когда дали горячую воду, места подсоединения к вентилям стали капать.

После того как мы послабили соединение, труба неожиданно «ушла» в сторону где-то на 2 см. Так пролететь с размерами мы не могли. Напрашивается вывод- в нашем стояке нет компенсационных узлов чтобы гасить линейное расширение трубы, труба изгибается как ей нравится.

Мы переделали соединения, снабдив их двумя компенсационными петлями. А как у вас? Видел ли кто у себя по стоякам ГВ компенсационые узлы?

Добавлено (22.04.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой способ отодрать с внешней стороны окна пленку? Она так въелась, что никак не поддирается sad Я уже даже подумываю прогреть ее обычным феном wacko


Симоненко 2б

Сообщение отредактировал nikitchyna - Пятница, 22.04.2011, 09:44
 
frenzyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:19 | Сообщение # 72
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
vam1810. Ну что, Вы диван купили?
Ну может еще кому понадобится smile

А то я для себя идеальный диван на кухню подобрала. Думала, что буду ставить диван, а теперь передумала.

С моей точки зрения (и, собственно, для моей конкретной кухни) был нужен диван неширокий (120-130, чтоб не занимал пол кухни), высотой со стул или выше (чтоб придвигать к большому столу когда гости приходят), удобный для просмотра телека с чашкой кофе, и раскладной.

Я выбрала диван смайл от СтайлГрупп. У него ко всему и спинка в нескольких положения наклоняется. И у них есть разные ширина диванов и 125 и полноценный.

У него может быть только 1 недостаток (с точки зрения некоторых кухонь :D)- сильно модерновый вид king

 
frenzyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:21 | Сообщение # 73
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Irena, А Вы стол приобрели?
 
linkДата: Среда, 08.06.2011, 13:30 | Сообщение # 74
небезразличный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Можно ль у кого попросить перфоратор не на долго.... 4 дырки нужно сделать? cool
 
dimmuДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:41 | Сообщение # 75
почетный жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот хочу зеркало большое в раме заказать. Может кто знает, есть ли конторы в Броварах.
 
Форум » Наша жизнь. » Ремонт в доме » Вопросы по ремонту
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: